Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Auxiliares de Servicio para Proyecto del Hospital Naval de Talcahuano
Código 3320f9eb-9434325 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANTONIA SEPULVEDA CAMPOS | CAMILA ANTONIA SEPULVEDA CAMPOS
- Monto adjudicado
- CLP 30.322.944
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANTONIA SEPULVEDA CAMPOS | CAMILA ANTONIA SEPULVEDA CAMPOS
RUT 201539862
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
PRESTACION DE SERVICIOS, RUTH ALVIAL E.I.R.L. | RAGVIC EIRL
RUT 779225682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AUXILIARES, PARA CUBRIR TURNOS PARA EL HOSPITAL NAVAL. COD 110-0012 | 1 Unidad | CLP 30.322.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.