Resultado de licitación
ADQ. LUBRICANTES PARA VEHICULOS XVI. ZONA ÑUBLE.
Código 3321974a-9140844 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS XVI ZONA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.758.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO
RUT 760289825
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS
RUT 764178971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A DETALLE INDICADO EN BASES TECNICAS ANEXO NRO. 2. | 1 Unidad | CLP 16.758.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.