← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION EVENTO DEPORTIVO TREKKING ADAPTADO

Código 3323ec04-9307383 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.506.034
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIRE VIVO SPA | AIRE VIVO SPA

RUT 774573798

Turismo Alerce Limitada | Turismo Alerce

RUT 761545493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION ACTIVIDAD TREKKIN ADAPTADO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.506.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3323ec04-9307383? | GanaLicitaciones.cl