Resultado de licitación
ESTUDIO DE TIPOLOGÍA DE TECHUMBRE, PAREDES, CUBIERTAS, CANALES Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIA PARA LA INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE CONCEPCIÓN
Código 3326af53-9568868 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo VIII Región Biobío · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.530.252
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
REMODELA SPA | REMODELA CONSTRUCCIONES
RUT 77200074K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y PROYECTO DE TIPOLOGÍA DE TECHUMBRE, PAREDES Y CUBIERTA | 1 Unidad no definida | CLP 4.530.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.