Resultado de licitación
CELEBRACION DIECIOCHERA MUNICIPAL
Código 33275424-9225362 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
- Monto adjudicado
- CLP 3.207.050
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
DERMASILUET INFINITY SPA | Lisser Coffe Break
RUT 774564667
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Villarroel Varas y Compañía Limitada | Maryval Ltda
RUT 76088247K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACION DIECIOCHERA MUNICIPAL EL CUAL SE LLEVARA A CABO EL DIA VIERNES 15 DE SEPTIEMBRE DE 2023 A LAS 12:00 HORAS, EN EL PATIO DE LUZ DE LA MUNICIPALIDAD UBICADO EN AVENIDA INDEPENDENCIA 753, CON UN SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 500 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 3.207.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.