← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ruta 3 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025)

Código 33284ff0-9510940 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS

Monto adjudicado
CLP 5.862.450
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS

RUT 167595774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta 3 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025) Ver más detalles en anexo "Licitación Simplificada"1 UnidadCLP 5.862.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33284ff0-9510940? | GanaLicitaciones.cl