Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE GENERADORES CF VISVIRI
Código 3328addd-9636462 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 40.415.813
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
SERGIO JAIME DELGADO CHAMBE | SERVICIOS GENERALES EN TALLER Y TERRENO SD
RUT 141055402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE GENERADORES COMPLEJO FRONTERIZO VISVIRI, DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 40.415.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.