Resultado de licitación
Coaching de Liderazgo
Código 33293011-9559693 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
BATTAGLIA CONSULTORES LIMITADA | BATTAGLIA CONSULTORES
RUT 764073606
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
CONSULTORIA INTEGRADA EN CAPACITACION SOCIEDAD LIMITADA | CONSULTORIA INTEGRADA
RUT 775596708
ESCUELA BECOACH® LIMITADA. | ESCUELA BECOACH® LIMITADA
RUT 783971305
EXPROCAP SPA | EXPROCAP
RUT 768688656
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
Opción Logro RH | Opción Logro RH
RUT 764150767
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC
RUT 816989000
RECONEXIÓN CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PABLO A. COELLO G. E.I.R.L. | Reconexión Capacitación y Formación EIRL
RUT 774433589
RODRIGO ALEJANDRO | C_PROMIN
RUT 761967517
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
SHERPAS CONSULTING SPA | Sherpas Consulting
RUT 772751427
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
Sociedad Educacional Guzmán y Guzmán LTDA | ID Capacitación
RUT 760148199
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Sur Talent | Consultora Sur Talent
RUT 766682715
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coaching de Liderazgo | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.