← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIC 454, PODA DE ARBOLES

Código 33297faa-9544735 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RECICLADORA COQUIMBO SPA | RECICO

Monto adjudicado
CLP 1.963.500
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RECICLADORA COQUIMBO SPA | RECICO

RUT 772214898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PODA Y TALA DE ARBOLES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.963.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33297faa-9544735? | GanaLicitaciones.cl