Resultado de licitación
OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA SN FDO
Código 332af087-9193864 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Togitech SPA | Toqitech SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Togitech SPA | Toqitech SPA
RUT 769764755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE UNA OFICINA DE INFORMACIÓN TURÍSTICA REMOLCABLE, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.