← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL - ING.CONSTRUC.-C.CIVIL

Código 332cceec-9521628 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIEL PATRICIO MARILEO JARA | DANIEL PATRICIO MARILEO JARA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANIEL PATRICIO MARILEO JARA | DANIEL PATRICIO MARILEO JARA - Casa Matriz

RUT 127382956

Ganador

EDUARDO ANDRES TENORIO FIGUEROA | EDUARDO ANDRES TENORIO FIGUEROA

RUT 196573550

FELIPE IGNACIO GARCES ZAPATA | FELIPE IGNACIO GARCES ZAPATA

RUT 18719508K

RODRIGO ANDRÉS VALDEBENITO GÁLVEZ | rodrigo valdebenito galvez - Casa Matriz

RUT 133153039

RUT ELIANA SALINAS MARTÍNEZ | Rut salinas

RUT 182184020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ING.CONSTRUCTOR Ó C. CIVIL TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN EL PUNTO 2.11 UnidadCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 332cceec-9521628? | GanaLicitaciones.cl