← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION CANCHAS MUNICIPALES

Código 332d8c36-9592476 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS Y PRODUCCIONES VALLE DE LUZ SPA | Servicios Aurora SpA

Monto adjudicado
CLP 92.436.960
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVENTOS Y PRODUCCIONES VALLE DE LUZ SPA | Servicios Aurora SpA

RUT 779825167

ONLY GREEN MANTENCIONES SPA | GREEN SPA

RUT 777055496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CANCHAS MUNICIPALES: ESTADIO JOAQUIN MUÑOZ GARCIA Y CAMPO DEPORTIVO MANUEL LARRAIN ERRAZURIZ DE SANTA CRUZ, AÑO 2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 92.436.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 332d8c36-9592476? | GanaLicitaciones.cl