Resultado de licitación
Servicio de digitadores proceso de permisos circulación 2026
Código 332da132-9626267 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PASER EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS LIMITADA | PASER E.S.T LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 84.786.807
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASER EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS LIMITADA | PASER E.S.T LIMITADA
RUT 779059286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de digitadores proceso de permisos circulación 2026, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO DE POSTULACIÓN | 1 Global | CLP 84.786.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.