Resultado de licitación
Difusion patrimonial 2025 y 2026
Código 332debe3-9615017 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
- Monto adjudicado
- CLP 23.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
RUT 652120741
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DE DIFUSIÓN PATRIMONIAL DICIEMBRE 2025 Y VERANO 2026 PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO DEL SERPAT Y SUS UNIDADES DEPENDIENTE | 1 Unidad | CLP 23.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.