Resultado de licitación
SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD CLINICA SUR CESFAM
Código 332e31e3-9491600 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.410
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa
RUT 777347268
Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
RUT 765512271
LPS SEGURIDAD LONGAVÍ SPA | LPS SEGURIDAD LONGAVI SPA
RUT 778855399
SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA
RUT 770940192
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CLINICA SUR DE CESFAM DE RETIRO AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 23.529.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.