← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS Y EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO P01 SLEP AC

Código 332f60f9-9670335 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano

Monto adjudicado
CLP 3.132.582
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Agustin | El Romano

RUT 76273835K

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ganador

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX

RUT 762974878

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: INSUMOS INFORMÁTICOS1 GlobalCLP 3.132.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 332f60f9-9670335? | GanaLicitaciones.cl