← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S288 ADQ. “ADQUISICIÓN DE 4 CARROS DE EVACUACIÓN PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF UND AT A LA INFANCIA MEMO N°26

Código 332fc135-9499144 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ALIAGA LIMITADA | IMP Y COM ALIAGA LTDA

RUT 762127644

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S288 ADQ. ADQUISICIÓN DE 4 CARROS DE EVACUACIÓN PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF UND AT A LA INFANCIA MEMO N°261 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 332fc135-9499144? | GanaLicitaciones.cl