← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO TERMICO EDIFICIO CENTRO CULTURAL

Código 3330c762-9282386 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO | HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO

Monto adjudicado
CLP 128.310.860
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO | HENRY EDUARDO ONATE SALCEDO

RUT 121890119

HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

RUT 769690786

JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.

RUT 766125786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO TERMICO EDIFICIO CENTRO CULTURAL1 GlobalCLP 128.310.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3330c762-9282386? | GanaLicitaciones.cl