← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S38-24/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "PRIMER FESTIVAL DE RAIZ FOLCLORICA"

Código 3330e2db-9415569 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó K & R SISTEMAS SPA | k & r sistemas

Monto adjudicado
CLP 3.928.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

K & R SISTEMAS SPA | k & r sistemas

RUT 76852081K

Ganador

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "PRIMER FESTIVAL DE RAIZ FOLCLORICA", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.928.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3330e2db-9415569? | GanaLicitaciones.cl