← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitacion para Docentes del Liceo JFS

Código 333176f5-9608188 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Corporación Free-way | Corporación Freeway

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUR Capacitación para docentes Integración de la Neurociencia al proceso de la enseñanza – aprendizaje1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333176f5-9608188? | GanaLicitaciones.cl