Resultado de licitación
CONTRATACION DEL DEL SUMINISTRO DE VINOSLICORES
Código 33318572-9592393 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Todo Helado | Distribuidora Todo Helado E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 507.485
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Todo Helado | Distribuidora Todo Helado E.I.R.L.
RUT 760177997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del suministro de, vinos, licores, bebidas de fantasía, jugos, aguas minerales con o sin gas, barril de cervezas y bebidas energéticas para las IRs dependientes de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 1 año o hasta el agotamiento | 1 Unidad | CLP 507.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.