Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE ANUAL CALDERETAS
Código 3331e86f-9342460 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
RUT 76901229K
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.
RUT 761442635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE CALDERETAS (SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.