← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 10785 Serv. Construcción de Cobertizo. Posta de Lonquén

Código 3332adcf-9151909 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROSALL SPA | ISOMET

Monto adjudicado
CLP 4.298.015
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGROSALL SPA | ISOMET

RUT 770824389

Ganador

CONSTRUCCIÓN LEONARDO CORTÉS GONZÁLEZ E.I.R.L. | LCG Construcción E.I.R.L.

RUT 776956694

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

N Y O SERVICIO DE INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | N y O Servicio de Ingeniería eléctrica

RUT 77407564K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción de cobertizo segun detalle que se adjunta1 UnidadCLP 4.298.015

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3332adcf-9151909? | GanaLicitaciones.cl