Resultado de licitación
SERVICIOS DE REMODELACIÓN OFICINA DE LA REGIONAL METROPOLITANA SENCE
Código 33333717-9478595 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | REGIONAL METROPOLITANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.756
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa
RUT 775352213
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
CSG CONSTRUCCIONES SPA | CSG Construcciones
RUT 779876446
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
KLEINFERCHER Y MALDONADO SPA | Mescalito SPA
RUT 766976476
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
PARCUM SPA | PARCUM
RUT 776590568
SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENIMIENTOS GENERALES SPA | SIMA
RUT 77973773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere efectuar un proceso licitatorio que tiene por objeto, la remodelación de oficina de la Regional Metropolitana SENCE, instancia que pretende mejorar los espacios de trabajo de los funcionarios y l | 1 Unidad | CLP 2.177.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.