Resultado de licitación
Servicio de Aseo Cuartel Curauma
Código 333343a1-9510989 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CENICA SPA | Distribuidora Cenica
- Monto adjudicado
- CLP 9.848.131
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CENICA SPA | Distribuidora Cenica
RUT 773205965
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | GESTION PLUS
RUT 770319056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO CUARTEL CURAUMA | 1 Unidad | CLP 9.848.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.