← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VACUNAS PARA CANINOS Y FELINOS

Código 333535f1-9536534 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

Monto adjudicado
CLP 95.694.720
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

RUT 769368507

Ganador

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE VACUNAS DE INMUNIZACIÓN DE PACIENTES CANINOS Y FELINOS: VACUNAS OCTUPLE, TRIPLE FELINA Y ANTIRRÁBICA1 UnidadCLP 95.694.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333535f1-9536534? | GanaLicitaciones.cl