Resultado de licitación
CONV.SUMINISTO REP.Y MANT.VEHICULOS DAEM 2 LLAMADO
Código 33356bc6-9324353 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.960.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONTRATACIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PARA LOS VEHÍCULOS DEL DAEM DE TALCA". REGISTRAR EL VALOR UNITARIO TOTAL EN PESOS DEL MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LOS VEHÍCULOS DEL DAEM(SIN IMPUESTO), ANEXO N°9. | 1 Global | CLP 17.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.