← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reestructuración de espacios de trabajo

Código 3337629f-9477070 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

Monto adjudicado
CLP 5.126.050
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

RUT 763690059

Constructora País Spa | Constructora País SpA

RUT 769047212

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES JH SPA | INVERSIONES JH SPA

RUT 778998734

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reestructuración de espacios de trabajo CESFAM Dr. Edelberto Elgueta dependiente de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla1 GlobalCLP 5.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.