← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO REAS

Código 33376966-9526288 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 11.880.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMBULANCIAS TRANSVITAL SPA | TRANSVITAL SPA

RUT 768719578

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de residuos peligrosos y especiales1 UnidadCLP 11.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33376966-9526288? | GanaLicitaciones.cl