← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 ETAPA MEJORAMIENTO LABORATORIO SEREMI SALUD MAUL

Código 33379351-9226971 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa

Monto adjudicado
CLP 16.475.099
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Cerro Alto spa | Constructora Cerro Alto spa

RUT 766975976

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA

RUT 771334954

SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH

RUT 772741367

Ganador

TERMOPANELES ANGOL SPA | TERMOPANELES ANGOL SPA

RUT 769594116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE MUROS, TECHUMBRE, SISTEMA DE BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS Y CIELO FALSO, EN EL LABORATORIO DE LA SEREMI DE SALUD DEL MAULE1 UnidadCLP 16.475.099

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 33379351-9226971? | GanaLicitaciones.cl