← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro para Obras Menores

Código 333972e0-9531010 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada

RUT 780723718

FMP ELECTRICIDAD SPA | FMP ELECTRICIDAD SPA

RUT 776452440

Ganador

GRUPO CLAUVALY SPA | Grupo Clauvaly

RUT 779322149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios para obras menores1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333972e0-9531010? | GanaLicitaciones.cl