Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL AÑO 2025
Código 3339734f-9516374 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.045.420
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO UNIDAD SUR Y CONDUCTORES | 1 Unidad no definida | CLP 1.033.800 |
| VESTUARIO DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Unidad no definida | CLP 396.000 |
| VESTUARIO UNIDAD ASEO | 1 Unidad no definida | CLP 382.120 |
| VESTUARIO SOME | 1 Unidad no definida | CLP 396.000 |
| VESTUARIO PERSONAL CLINICO Y DIRECTIVO CESFAM NAVIDAD | 1 Unidad no definida | CLP 1.837.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.