← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA.

Código 333a0cca-9115193 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | SOLANGE ELENA

Monto adjudicado
CLP 34.504.965
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | SOLANGE ELENA

RUT 768677956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SUMINISTRO DE MATERIAL DE OFICINA , MATERIALES DE ESTUDIO E INSUMOS COMPUTACIONLALES, AÑO 2023 DAEM1 GlobalCLP 34.504.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333a0cca-9115193? | GanaLicitaciones.cl