Resultado de licitación
CONSERVACIÓN ESCUELA SAN ALFONSO PELLUHUE
Código 333c1596-9611664 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
- Monto adjudicado
- CLP 179.628.040
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEFERINO DEL CARMEN ROMERO FUENTES | ceferino romero
RUT 10118949K
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B SPA
RUT 760884820
Constructora Montealto Ltda | Constructora Montealto SpA.
RUT 76594113K
el naranjo | SOCIEDAD COMERCIAL EL NARANJO
RUT 762639807
ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez
RUT 156761680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN ESCUELA SAN ALFONSO”, COMUNA DE PELLUHUE, cotizar valor neto, obra vendida | 1 Unidad | CLP 179.628.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.