← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS UNIDAD DE CAPACITACION

Código 333ea175-9131647 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CEFAV | CEFAV

Monto adjudicado
CLP 9.880.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

Ganador

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt

RUT 71500500K

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE SPA

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACLS EQUIPO DE ENFERMERÍA PABELLÓN ROOSEVELT, Código 4016 PAC.1 UnidadCLP 760.000
ACLS EQUIPO DE ENFERMERÍA UNIDAD DE URGENCIA, Código 4017 PAC.1 UnidadCLP 570.000
ACLS OTROS PROFESIONALES Y PABELLÓN CENTRAL EQUIPO DE ENFERMERÍA Código 4018 PAC.1 UnidadCLP 1.520.000
ACLS EQUIPO DE ENFERMERÍA LAENNEC, Código 4019 PAC.1 UnidadCLP 950.000
ACLS EQUIPO DE ENFERMERÍA CASA SALUD, Código 40207 PAC.1 UnidadCLP 950.000
PALS EQUIPO DE ENFERMERÍA UNIDADES DE URGENCIA - LAENNEC, Código 4021 PAC.1 UnidadCLP 1.140.000
PALS CRAC (ROOSEVELT - CASA SALUD), Código 4022 PAC.1 UnidadCLP 1.330.000
ACLS EQUIPO MÉDICO, Código 4034 PAC.1 UnidadCLP 1.520.000
PALS EQUIPO MÉDICO, Código 4035 PAC1 UnidadCLP 1.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333ea175-9131647? | GanaLicitaciones.cl