← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE PASAJES

Código 333edbbe-9636609 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.900
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUSES AHUMADA LIMITADA | BUSES AHUMADA LIMITADA

RUT 781442607

BUSES J M PULLMAN S A | BUSES J.M.

RUT 785027701

CRISTIAN IVAN | VIAJES PULLMAN BUS COSTA CENTRAL S.A

RUT 764808975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICION DE PASAJES DESDE SAN FELIPE A VALPARAISO1 UnidadCLP 4.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333edbbe-9636609? | GanaLicitaciones.cl