Resultado de licitación
Adquisicion de diversos materiales de oficina
Código 333ffa12-9461338 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 8.461.889
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
MARIELA ALEJANDRA MUÑOZ MERCANCINI | MARIELA ALEJANDRA
RUT 228698369
ZORAIDA INÉS FERRADA BUSTAMANTE | 90647059
RUT 90647059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion Materiales de oficina programa Vinculos version 18 monto maximo $500.000.- impuesto incluido, segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 157.319 |
| Adquisicion Materiales Didacticos programa Vinculos version 18 monto maximo $490.988.- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 408.647 |
| Adquisicion Materiales de oficina programa Prodesal monto maximo $500.000.- impuesto incluido, segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 419.244 |
| Adquisicion Materiales Didacticos oficina Adulto Mayor monto maximo $2.500.000.- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.025.378 |
| Utiles de Aseo Centro Integral de la Mujer monto maximo $500.000.- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 395.462 |
| Adquisicion Materiales Didacticos y/o educativo para oficina Local de la Niñez monto maximo $1.500.000- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 1.239.882 |
| Adquisicion de Moviliario y equipamiento infantil, didactico y estimulacion para sala de inclucion mil colores monto maximo $2.830.067.- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.375.471 |
| Adquisicion de material didactico para sala de inclucion mil colores monto maximo $1.814.500.- impuesto incluido segun Bases Administrativas Bases tecnicas y demas antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 1.440.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.