← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BODEGA RESPEL

Código 333fff6e-9473275 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | SECPLAN · Aysén

Resultado oficial

Ganó HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA

Monto adjudicado
CLP 12.100.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HORMIHOME SPA | HORMIHOME SPA

RUT 772732384

NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa

RUT 772399588

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
bodega RESPEL1 UnidadCLP 12.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 333fff6e-9473275? | GanaLicitaciones.cl