Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REVESTIMIENTO DE MURO
Código 33404651-9166363 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REVESTIMIENTO DE MURO PARA EL AUDITORIO DEL CENTRO CONJUNTO PARA OPERACIONES DE PAZ DE CHILE (CECOPAC), PERTENECIENTE AL ESTADO MAYOR CONJUNTO | 1 Unidad | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.