Resultado de licitación
EXPOMUNDO RURAL 2025
Código 33408623-9455824 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.974
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Producción de Expo Mundo Rural 2025 en Apoyo a la Comercialización de los agricultores de INDAP en la región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 92.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.