← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y REPARACION DE VIVIENDAS HABITABILIDAD

Código 3340dcda-9448086 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 19.747.899
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y REPARACION DE VIVIENDAS PARA EL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, DIDECO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 19.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3340dcda-9448086? | GanaLicitaciones.cl