Resultado de licitación
Adquisición de buzos y zapatillas para estudiantes Pro-Retención del Liceo Enrique Ballacey Cottereau
Código 334126fd-9264553 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 7.825.140
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
RUBÉN ALEJANDRO MADARIAGA VILLAGRÁN | Broker Tecnología
RUT 13309301K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de buzos y zapatillas según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 7.825.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.