← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN BOMBAS POBLACIÓN NAVAL NUEVO HORIZONTE

Código 334157b5-9525070 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

Monto adjudicado
CLP 5.951.594
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

Ganador

KESSELGAS SPA | KESSELGAS

RUT 770684439

REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA

RUT 69837476

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN BOMBAS POBLACIÓN NAVAL NUEVO HORIZONTE1 GlobalCLP 5.951.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 334157b5-9525070? | GanaLicitaciones.cl