Resultado de licitación
LP-SERV. RENOV. Y ADMINIS. LICENCIAS DE TABLEAU
Código 3341a37d-9473360 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Maurizio | BackSpace SpA
- Monto adjudicado
- CLF 2.201,95
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Maurizio | BackSpace SpA
RUT 761734369
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP_SERVICIO DE RENOVACIÓN Y ADMINISTRACIÓN DEL SITIO PARA LAS LICENCIAS DE TABLEAU (SBQ) | 1 Unidad | CLF 2.201,95 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.