Resultado de licitación
CONTRATACION DEL SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES PARA FERIAS NAVIDEÑAS DE SAN RAMON AÑO 2025
Código 3341b3c6-9613498 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOSTRESPINO | LOSTRESPINO
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOSTRESPINO | LOSTRESPINO
RUT 766344062
PG SOLUCIONES SPA | PG SOLUCIONES
RUT 780993952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PORTATILES PARA FERIAS NAVIDEÑAS DE SAN RAMON, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.