Resultado de licitación
LICITACION DE PROTESIS DENTALES
Código 33441d96-9168193 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL MANSILLA OJEDA Y CIA LIMITADA | lab.MansillaOjeda
- Monto adjudicado
- CLP 4.033.613
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL MANSILLA OJEDA Y CIA LIMITADA | lab.MansillaOjeda
RUT 776943134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE LABORATORISTA DENTAL TITULADO PARA LA REALIZACION DE PROTESIS EN EL HOSPITAL DE ACHAO | 1 Día/Hombre | CLP 4.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.