Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REGALOS DE NAVIDAD AÑO 2024
Código 3344bf32-9462000 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aula Editores | Aula Editores
- Monto adjudicado
- CLP 8.267.657
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
RINCON MAGICO SPA | RINCON MAGICO
RUT 777734032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - ADQUISICIÓN DE REGALOS DE NAVIDAD AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 8.267.657 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.