← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PORONGO CAUQUENES - ESCUELA CLORINDO ALVEAR

Código 334520d5-9341073 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MARIELA ISABEL DOMÍNGUEZ ARAVENA | Tía Mariela

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIELA ISABEL DOMÍNGUEZ ARAVENA | Tía Mariela

RUT 142842424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DIARIO DE ALUMNOS DESDE CAUQUENES Y ALREDEDORES HACIA LA ESCUELA CLORINDO ALVEAR DE CORONEL DE MAULE. RECORRIDO PORONGO CAUQUENES - ESCUELA CLORINDO ALVEAR. SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA EN ARCHIVOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 334520d5-9341073? | GanaLicitaciones.cl