Resultado de licitación
ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIAL
Código 3345a439-9160250 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.484.197
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN
RUT 776340197
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
RUT 763977587
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE AYSÉN EN ADELANTE MUNICIPALIDAD, LLAMA A PRESENTAR OFERTAS PARA LICITAR LA ADQUISICIÓN DE: LOMO DE TORO TITAN 50X90X5CMS DE CAUCHO, TERMINALES DE LOMO DE TORO TITAN MACHO-HEMBRA DE CAUCHO, LOMO DE TORO ROYAL DE 100X30X5 CMS CAUCHO, HIT | 1 Unidad | CLP 6.484.197 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.