← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN Y PUESTA DE ESCENA FESTIVAL

Código 3345d27f-9486783 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 205.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Ganador

MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca

RUT 60075476

SG AUDIO PRODUCCIONES SPA | SG AUDIO PRODUCCIONES

RUT 778190176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PUESTA EN ESCENA FESTIVAL DE CANELA CANTA EN VERANO 20251 PaqueteCLP 205.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3345d27f-9486783? | GanaLicitaciones.cl